Results

Vincent Ellis mail: vincent.ellis@geheime.club | web: vincent.geheime.club | when: Tue, 30 Aug 2016 01:28:00 +0300
Умер актер Джин Уайлдер: биография и фото легендарного Вилли Вонки
В США в возрасте 83 лет умер голливудский актер Джером Силберман, известный под псевдонимом Джин Уайлдер (Gene Wilder). Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail...
Todd Gonzales mail: todd.gonzales@geheime.club | web: todd.geheime.club | when: Tue, 30 Aug 2016 00:32:00 +0300
Журналист, которого не пустили в Россию, назвал причины войны на Донбассе
Журналист из Праги Онджей Соукуп, которого не пустили в Россию, утверждает, что на жителей Донбасса подействовала российская пропаганда и эксплуатация со...
Harold Perez mail: harold.perez@dwindlingscrabble.xyz | web: harold.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 30 Aug 2016 00:30:00 +0300
Теннисистка из Киева сотворила громкую сенсацию на US Open
Украинская теннисистка Леся Цуренко стала автором самой громкой сенсации первого дня US Open. Как сообщает ONLINE.UA, 27-летняя киевлянка, занимающая в рейтинге WTA...
Daniel Owens mail: yahoo@ventredi.eu | web: daniel.ventredi.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 00:08:00 +0300
Информация как оружие: на Западе раскрыли приемы путинской пропаганды
Президенту России Владимиру Путину не хватает экономической силы для противостояния НАТО, Евросоюзу и США, поэтому он вложил большие средства в пропаганду, которая рассматривается как важный аспект российской военной доктрины...
Steve Burns mail: steve.burns@geheime.club | web: steve.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 23:41:00 +0300
Война на Донбассе закономерна, там все должно было взорваться - журналист из Европы
В первой части видеоинтервью журналист из Праги Онджей Соукуп рассказал ONLINE.UA о том, какую цену заплатила Чехия за свою независимость, и о "войне символов"...
Daniel Long mail: daniel.long@thedarkswans.com | web: daniel.thedarkswans.com | when: Mon, 29 Aug 2016 23:32:00 +0300
Годовщина иловайской трагедии: в соцсетях обратили внимание на важное обстоятельство
Украинские СМИ, описывая Иловайскую трагедию 2014 года, зачастую делают акцент на виновности самих украинцев и напрочь забывают о российском "следе", считает...
Benjamin Parker mail: benjamin.parker@thedarkswans.com | web: benjamin.thedarkswans.com | when: Mon, 29 Aug 2016 23:11:00 +0300
Неспокойная Авдеевка: в сети появилось новое видео с передовой АТО
В сети появилось видео с Авдеевки Донецкой области, где идут непрерывные бои между боевиками ДНР, которые хотят ее захватить, и силами АТО, которые обороняют...
Jimmy Rivera mail: jimmy.rivera@hockeymail.de | web: jimmy.hockeymail.de | when: Mon, 29 Aug 2016 22:52:00 +0300
СМИ сообщили громкую новость о смерти президента Узбекистана, у Каримова все опровергают
В сети появились сообщения о том, что президент Узбекистана Ислам Каримов, который недавно перенеси инсульт, скончался, но официально эта информация не подтверждена...
Wayne Dixon mail: wayne.dixon@klarkzon.eu | web: wayne.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 22:39:00 +0300
Боевики устроили масштабный обстрел на Донбассе: фото последствий
В сети появились фото последствий обстрелов 28 августа боевиками так называемой ДНР, когда террористы выпустили на Авдеевку почти 400 единиц боеприпасов...
Clarence Mason mail: clarence.mason@klarkzon.eu | web: clarence.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 22:24:00 +0300
Приз за шутку года: соцсети высмеяли заявление Медведева о России
Пользователей соцсетей насмешили слова премьер-министра России Дмитрия Медведева о том, что Россия своих в беде не бросает...
Harry Torres mail: harry.torres@pulpfrictions.com | web: harry.pulpfrictions.com | when: Mon, 29 Aug 2016 22:02:00 +0300
Тимошенко повеселила сеть религиозной историей из своей жизни: опубликовано видео
В сети посмеялись над выступлением лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко на съезде христианской молодежи, который проходил в городе Малин Житомирской области, где она рассказала религиозную историю из детства...
Douglas Morales mail: douglas.morales@innovation-km.com | web: douglas.innovation-km.com | when: Mon, 29 Aug 2016 21:40:00 +0300
Украинский теннисист выиграл матч-триллер на US Open
Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал на Открытом чемпионате США по теннису - US Open-2016. Как сообщает ONLINE.UA, в первом круге Стаховский, занимающий...
Wayne Thompson mail: wayne.thompson@dwindlingscrabble.xyz | web: wayne.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 29 Aug 2016 21:37:00 +0300
Смена главы администрации Порошенко: в сети увидели яркое отличие от России
Известный украинский журналист и блогер Александр Михельсон после отставки главы Администрации президента Украины Петра Порошенко Бориса Ложкина назвал основным политическим отличием Украины от России то, что в Украине громкие отставки обсуждают до самой отставки...
Travis Washington mail: travis.washington@innovation-km.com | web: travis.innovation-km.com | when: Mon, 29 Aug 2016 21:14:00 +0300
Россия сделала наглое заявление о голосовании на Донбассе: соцсети негодуют
Российское правительство создаст условия для голосования на выборах в Госдуму 18 сентября россиянам, находящимся не оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей...
Vincent Jackson mail: vincent.jackson@ventredi.eu | web: vincent.ventredi.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 20:47:00 +0300
Дело водителя BlaBlaCar: полиция дала новый комментарий
Правоохранители разыскивают тело пропавшего по дороге в Киев жителя Львова Тараса Познякова в Киево-Святошинском районе Киевской области, но пока безрезультатно...
Brian Gonzales mail: brian.gonzales@geheime.club | web: brian.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 20:25:00 +0300
Главарь ДНР уже появился на дневниках первоклашек: опубликовано фото
На территориях Донецкой области, оккупированных боевиками так называемой ДНР, к 1 сентября школьникам выдадут пропагандистские дневники с фото главаря ДНР Александра Захарченко...
Philip Lee mail: philip.lee@thedarkswans.com | web: philip.thedarkswans.com | when: Mon, 29 Aug 2016 20:02:00 +0300
А зачем вам Крым: в сети напомнили о знаковом видео с путинским пропагандистом
В сети вспомнили старое видео, на котором один из главных пропагандистов президента России Владимира Путина, актер и журналист Владимир Соловьев активно выступает против идеи захвата Крыма...
Gregory Flores mail: gregory.flores@daftest.website | web: gregory.daftest.website | when: Mon, 29 Aug 2016 19:39:00 +0300
Арест подозреваемого в убийстве девочки в Лощиновке: появились видео
Появились видео ареста рома, которого подозревают в убийстве девочки в Лощиновке Одесской области...
Steve Gordon mail: steve.gordon@dwindlingscrabble.xyz | web: steve.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 29 Aug 2016 19:32:00 +0300
Фееричное возвращение Бритни Спирс на MTV Video Music Awards: опубликованы фото и видео
Известная американская поп-певица Бритни Спирс впервые появилась на сцене MTV Video Music Awards после девятилетнего отсутствия...
Lawrence Kennedy mail: gmail@innovation-km.com | web: lawrence.innovation-km.com | when: Mon, 29 Aug 2016 19:19:00 +0300
Путин уже невыездной: отказ президента РФ от поездок за рубеж взорвал соцсети
Пользователи соцсетей посмеялись над отказом президента России Владимира Путина от очередной поездки за границу, - на товарищеский матч турецкой и российских сборных по футболу в Турцию...
Paul Boyd mail: google@horse-d.eu | web: paul.horse-d.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 19:04:00 +0300
Маленькие сестрички-тройняшки из Австралии покорили сеть: яркие фото
Мама сестричек-тройняшек из австралийского города Аделаида сделала своих дочерей звездами интернета. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на страничку Люсии...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Mon, 29 Aug 2016 18:58:00 +0300
Смертельный взрыв на Львовщине: появились новые фото и подробности
Взрыв внедорожника Mersedes во Львовской области, который произошел 29 августа, управлялся дистанционно...
Roy Washington mail: roy.washington@geheime.club | web: roy.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 18:53:00 +0300
Бейонсе-рекордсменка и другие: названы все обладатели MTV Video Music Awards 2016
В Нью-Йорке прошла церемония награждения премией MTV Video Music Awards 2016, на которой ежегодно отмечают лучшие видеоклипы популярных исполнителей...
Patrick Howard mail: patrick.howard@hockeymail.de | web: patrick.hockeymail.de | when: Mon, 29 Aug 2016 18:51:00 +0300
Впервые украинский музей получил сертификат Книги рекордов Гиннесса: появились фото
Состоялась пресс-конференция по случаю вручения украинскому музею Сертификата «Самая большая коллекция сувенирных унитазов в мире» от Книги рекордов Гиннесса...
Jimmy Gibson mail: jimmy.gibson@daftest.website | web: jimmy.daftest.website | when: Mon, 29 Aug 2016 18:37:00 +0300
Убийство в Лощиновке: стало известно о решении суда
В Измаильском межрайонном суде постановили содержать под стражей рома, подозреваемого в убийстве девочки в Лощиновке Одесской области...
Harold Phillips mail: gmail@geheime.club | web: harold.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 18:21:00 +0300
В США серьезно заговорили о войне с Путиным: НАТО дали три совета
Старший научный сотрудник Американского совета по внешней политике, неправительственного аналитического центра при Конгрессе США Стивен Бланк в своей...
Harry Harrison mail: harry.harrison@klarkzon.eu | web: harry.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 18:16:00 +0300
У Путина сделали новое заявление о защите россиян за границей
Премьер-министр России, возглавляемой президентом Владимиром Путиным, Дмитрий Медведев отметил, что правительство РФ рассматривает защиту прав и интересов сограждан, находящихся за рубежом, как важнейшую задачу...
Paul Bryant mail: google@horse-d.eu | web: paul.horse-d.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 18:10:00 +0300
Лучшие образы церемонии MTV Video Music Awards 2016: опубликованы фото
Вчера, 28 августа, в Нью-Йорке прошла церемония награждения музыкальной премии MTV Video Music Awards-2016, на которой ежегодно отмечают лучшие видеоклипы популярных исполнителей, где триумфатором стала певица Бейонсе, которая собрала статуэтки сразу в восьми номинациях, включая главный приз – "Видео года"...
Earl Shaw mail: earl.shaw@klarkzon.eu | web: earl.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 18:09:00 +0300
Как Бейонсе блистала на церемонии MTV Video Music Awards: пять эффектных образов
Известная американская певица Бейонсе, которая стала триумфатором церемонии награждения MTV Video Music Awards, покорила фотографов не только своим талантом, а и...
Jacob Powell mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: jacob.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 29 Aug 2016 17:55:00 +0300
Мать одиозного нардепа объявлена в розыск
Национальное антикоррупционное бюро Украины объявило в розыск мать народного депутата Украины Александра Онищенко Инесса Кадырову. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Jesse Ellis mail: jesse.ellis@innovation-km.com | web: jesse.innovation-km.com | when: Mon, 29 Aug 2016 17:54:00 +0300
В Мариуполе устроили митинг против вывода "Азова": опубликованы фото
Гражданский корпус "Азов" организовал в Мариуполе митинг против вывода батальона в Запорожскую область...
Gregory Watson mail: gregory.watson@klarkzon.eu | web: gregory.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 17:41:00 +0300
Вдруг из папиной приемной: в сети смешно пошутили над сменой главы АП
Народный депутат Украины Борислав Береза утверждает, что президент Украины Петр Порошенко предлагал ему возглавить Администрацию президента вместо Бориса...
Carl Watson mail: carl.watson@geheime.club | web: carl.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 17:33:00 +0300
Задержание воров в законе на Донбассе: появилось видео с места событий
Появилось видео задержания "воров в законе", которое осуществили полицейские вместе с работниками Службы безопасности Украины на поминках известного "вора в законе" Лехи Краснодонского (настоящее имя Алексей Сальников) в Святогорске Донецкой области...
Travis Campbell mail: travis.campbell@dwindlingscrabble.xyz | web: travis.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 29 Aug 2016 17:20:00 +0300
Известная американская певица появилась на публике в откровенном платье: опубликованы фото
Известная американская поп-певица Бритни Спирс появилась на вручении MTV Video Music Awards-2016 в откровенном платье...
Billy Rivera mail: billy.rivera@innovation-km.com | web: billy.innovation-km.com | when: Mon, 29 Aug 2016 17:11:00 +0300
Боевики ДНР привезли в Макеевку липовый "Ласковый май": опубликовано видео
В оккупированной боевиками так называемой ДНР Макеевке 27 августа прошел праздничный концерт ко Дню города, на котором под названием группы "Ласковый май" выступили неизвестные люди...
Fred Carter mail: fred.carter@daftest.website | web: fred.daftest.website | when: Mon, 29 Aug 2016 17:06:00 +0300
Украина - Исландия: прогноз букмекеров на матч 5 сентября
В первом туре отборочного турнира на чемпионат мира-2018 сборная Украины сыграет с Исландией в Киеве. Как сообщает ONLINE.UA, согласно букмекерских котировок фаворитом...
Lawrence Fisher mail: lawrence.fisher@geheime.club | web: lawrence.geheime.club | when: Mon, 29 Aug 2016 16:59:00 +0300
У Авакова озвучили версии гибели журналиста в Киеве
Следствие рассматривает три версии гибели журналиста Александра Щетинина, одной из которых является убийство из-за его профессиональной деятельности...
Bruce Washington mail: bruce.washington@dwindlingscrabble.xyz | web: bruce.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 29 Aug 2016 16:37:00 +0300
Украинского священника задержали в Петербурге: появились подробности
В российском Санкт-Петербурге задержали архиепископа неканонической Украинской реформаторской православной церкви Сергея Журавлева. Об этом сообщает...
George James mail: george.james@horse-d.eu | web: george.horse-d.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 16:34:00 +0300
Гибель журналиста в Киеве: появился текст его предсмертного письма
Главный редактор издания "Новый регион" Ольга Мещерякова опубликовала часть предсмертной записки российского журналиста Александра Щетинина, который свел счеты с жизнью в свой день рождения 27 августа...
Jeffery Fisher mail: jeffery.fisher@dwindlingscrabble.xyz | web: jeffery.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 29 Aug 2016 16:31:00 +0300
У Путина необычно ответили насчет встречи с Олландом и Меркель
Встреча российского президента Владимира Путина с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель для обсуждения ситуации в Украине в ходе саммита "Большой двадцатки" в Китае "не имеет окончательного подтверждения"...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Mon, 29 Aug 2016 16:21:00 +0300
Путин решил не ехать на важную международную встречу
Президент России Владимир Путин решил не принимать участия в 71-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, которая откроется 13 сентября в Нью-Йорке...
Jerry Mcdonald mail: jerry.mcdonald@pulpfrictions.com | web: jerry.pulpfrictions.com | when: Mon, 29 Aug 2016 16:13:00 +0300
У пары геев родилась тройня с ДНК обоих отцов: опубликовано видео
У пары геев из Южной Африки родились уникальные дети. Тео и Кристо Менелау стали биологическими отцами тройни (девочки-близняшки и мальчик), выношенной суррогатной...
Jacob Clark mail: jacob.clark@klarkzon.eu | web: jacob.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 16:11:00 +0300
Убийство в Кривом Озере: глава района сделал громкое заявление
Председатель Кривоозерской райгосадминистрации Алексей Мирошниченко заявил, что никакого народного восстания после убийства Александра Цукермана полицейскими...
Lawrence Martin mail: lawrence.martin@thedarkswans.com | web: lawrence.thedarkswans.com | when: Mon, 29 Aug 2016 16:10:00 +0300
Джамала удивила неожиданным образом: опубликовано фото
Популярная украинская певица Джамала, которая на днях отпраздновала свой день рождения, позабавила сеть фото с кудряшками...
Allen Gray mail: allen.gray@onlyforyounotfor.me | web: allen.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 29 Aug 2016 16:06:00 +0300
Оккупационный "глава" Крыма нагло прокомментировал иск Ощадбанка
"Глава" Крыма Сергей Аксёнов заявил, что "власти" полуострова не признают решений Международного арбитражного суда по искам украинского государственного Ощадбанка...
Alfred Cooper mail: alfred.cooper@onlyforyounotfor.me | web: alfred.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 29 Aug 2016 16:01:00 +0300
Футболист "Шахтера": с "Динамо" будет битва за 6 очков
Полузащитник донецкого "Шахтера" Виктор Коваленко назвал грядущий матч против киевского "Динамо" битвой за 6 очков. Как сообщает ONLINE.UA, об этом Коваленко сказал...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Mon, 29 Aug 2016 15:46:00 +0300
Громкое убийство в Лощиновке: ромы написали гневное письмо Авакову
Глава коалиции ромских организаций в Украине "Стратегия 2020" Владимир Кондур обратился к министру внутренних дел Арсену Авакову с просьбой вмешаться в ситуацию с принудительным выселением ромов из села Лощиновка Одесской области...
Daniel Warren mail: yahoo@horse-d.eu | web: daniel.horse-d.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 15:41:00 +0300
В России показали военные учения у границ Украины: опубликовано видео
Министерство обороны России опубликовало нарезку записей с продолжающейся проверкой боеготовности вооруженных сил в Южном военном округе РФ возле границы с Украиной...
Bruce Watson mail: bruce.watson@hockeymail.de | web: bruce.hockeymail.de | when: Mon, 29 Aug 2016 15:24:00 +0300
Данилко разозлили "лабутены": опубликовано видео
Автор и композитор Андрей Данилко (Верка Сердючка), который является одним из членов жюри вокального шоу "X-фактор", разругал одну из участниц за матерные слова...
Alfred Butler mail: yahoo@klarkzon.eu | web: alfred.klarkzon.eu | when: Mon, 29 Aug 2016 15:22:00 +0300
В Нью-Йорке стартует US Open: расписание матчей украинских теннисистов
В понедельник, 29 августа, в Нью-Йорке стартует Открытый чемпионат США по теннису - US Open-2016. Как сообщает ONLINE.UA, в мужской сетке стартует трое украинцев, а в женской...
more